Загрузка...

Гель Grattol Opal Hyperion,15 мл

23.00 Br

Загрузка...

Описание

Grattol Gel «Opal Hyperion» — камуфлирующий гель средней вязкости для моделирования ногтей на формах и типсах конвеерным методом. Подходит для работы без опила и арочного моделиварония. Самовыравнивается при нанесении, не течет и держит форму.

Рекомендации: укладывать гель тонко-средней толщины слоем.

Особенности применения: толщина слоя до 2,5 мм; время полимеризации в UV/LED-лампе в зависимости от слоя 60-180 сек; обязательно использование базы и топа.

Цвет: фуксия с добавлением разноразмерного шестигранного серебряного, розового и голографического глиттера.

Хранить при температуре от +5 до +25С в защищенном от света и недоступном для детей месте. Только для наружного применения.

Не тестируется на животных.

Отзывы

Добавить отзыв
Производитель: Индивидуальный предприниматель Забежинская Анастасия Александровна ИНН 773406595502 г. Москва ул. Твардовского дом № 13 корпус 2 квартира 276
Импортер: ИП Ридевская Юлия Юрьевна индекс 212002 г.Могилев ул.Красногвардейская д.38 кв.2. УНП 790839954